четверг, 12 мая 2016 г.

Transfiles.ru – файлообменник без регистрации, капчи и времени ожидания


Как пишут разработчики, "TransFiles – бесплатный файлообменник без регистрации и ограничения скорости. Делитесь файлами быстро и легко, отправляйте фото, передавайте видео с помощью файлообменника TransFiles. Максимальный размер загрузки – 4 Гб."

Всё понятно и минималистично на одной странице. Выбрать файл (или файлы):


Указать время хранения (скачать только 1 раз, 3 дня, неделя, 30 дней), при желании – добавить описание, закрыть файл паролем на скачивание (кликнуть на замочек) и отправить ссылку:


Загрузка начинается сразу же и тут же назначается ссылка на файл. В примере ниже – ссылка на файл, который закрыт паролем.


Ход загрузки на файлообменник контента отображается графическим индикатором с указанием имени файла или имён файлов, если их несколько (на рисунке не указано):


Ссылку на загруженный контент можно отправить на e-mail получателя.

 

Ему поступит сообщение с адреса TransFiles <no-reply@transfiles.ru> и темой сообщения "No-Reply: Загружены файлы для Вас на TransFiles", например:


При переходе по ссылке отображается информация о файле:


Кнопка "Скачать все" обусловлена тем, что в течение 1 сеанса работы с файлообменником Вы можете загрузить несколько файлов.

Работа с файлообменником поистине доставляет наслаждение. Давненько уже такого не наблюдалось на просторах всемирной паутины. Отправьте файл(ы) своим друзьям, знакомым или деловым партнёрам с помощью Transfiles.


Комментариев нет:

Отправить комментарий