вторник, 19 июля 2016 г.

Подписка на E-mail каналов новостей блогов Яндекс

Команда Яндекс ведёт тематические блоги по своим продуктам. Их список можно посмотреть здесь. Лично для меня некоторые публикации содержали полезную информацию. На конкретном тематическом блоге также можно оформить подписку на новости этого блога. Например, в блоге почты Яндекс для подписки на E-mail перейдите по ссылке https://yandex.ru/blog/mail/settings и укажите необходимые данные.



Всё красиво, да. Но, как говорится, ложка дёгтя, всё-таки, имеется. Попробуйте оформить подписку, не заходя в аккаунт Яндекса. Сюрприз!


То есть получается, что читать блоги, будучи неавторизованным, можно. А вот подписку на электронную почту оформить неавторизованным нельзя. Данное обстоятельство мной было воспринято как не совсем "демократичное" решение.

На помощь пришёл наш Большой брат Google, который не отказался помочь сделать подписку на уведомления по E-mail о новых публикациях на каналах новостей почты, диска и браузера Яндекс.

Кто желает, может оформить подписку на блоги почты Яндекс – подписаться, Диска Яндекс – подписаться, браузера Яндекс – подписаться. Всё это совершенно бесплатно и анонимно.


Комментариев нет:

Отправить комментарий