вторник, 20 января 2015 г.

Файообменник без "капчи" и времени ожидания


В ходе ведения одной из почтовых рассылок возникла необходимость предоставления контента в виде мультимедийных файлов. Так как поставленная задача не предусматривала их длительного хранения, то публиковать их на YouTube или любом другом ресурсе не было необходимости. Очень хороший файлообменник Deposifiles, особенно когда имеешь на нём учетную запись, предоставляет скачивание не более трёх файлов подряд. Чтобы скачать 4-й файл уже придётся немного подождать. Поэтому приходится давать нескоько ссылок на другие файлообменники.

По итогам личного опыта скачивания большого количества контента, использование файлообменников Turbobit.net и его производных (например, файлообменник.рф), а также Letitbit.net может привести в уныние даже такого "толерантного" пользователя как я. Замечательный файлообменник sendspace.com может принять объем файла не более 300 Мб.

Совершенно случайно был найден очень хороший файлообменный ресурс My-Files.Ru , с помощью которого и был решён вопрос. Наверное, понятнее, чем написали сами владельцы ресурса, и охарактеризовать-то его трудно.

Наш сайт призван предоставить пользователям нормальный качественный и в то же время простой сервис по размещению файлов в Сети.

Сервис My-Files.RU предоставляет вам возможность совершенно бесплатно размещать ваши файлы в интернете для других пользователей.
Наш сервис подойдёт вам для таких задач как: выложить картинки, изображения, скриншоты, фото или видео; отправить большие файлы; сохранить свои файлы в интернете.
Кроме того, вы получите QR-код для вашего файла, что позволит быстро загрузить файл в мобильное устройство.

В интернете существует огромная масса всевозможных файлообменных сервисов, но все они нацелены на выкачивание из пользователей денег: намеренно ограничивают скорость, показывают тонны рекламы, ограничивают максимальный размер файла, вынуждая разрезать большие файлы на части, настаивают на приобретении платных аккаунтов, проводят пользователей по десяткам промежуточных страниц, заставляют ждать некоторое время перед началом загрузки файлов.

На нашем сайте ничего такого нет. Всё честно: никаких искусственных ограничений, нет дополнительных окон с рекламой. Не требуется регистрации. Срок хранения файловнеограничен. В дополнение ко всему, мы предоставляем прямые ссылки на файлы! И всё это – бесплатно. То есть – для людей.

Заходите на сайт, нажимаете в левом меню "Разместить фай" и указываете файл для загрузки:


Загрузка файл начнётся сразу же. По умолчанию, сервис предлагает следующий режим настройки хранения:
1) файл доступен тем, у кого есть ссылка;
2) срок хранения – 30 дней после последнего скачивания. Если файл никто не скачивал, то он также будет храниться только 30 дней (подробности).


Вы можете указать свои настройки хранения:



 Или подкорректировать их в процессе загрузки файла на ресурс:
 

Иоговое сообщение, содержащее ссылки на скачивание, появятся после того, как Вы нажмёте на кнопку "Сохранить изменения". 

Вот, собственно, и всё про My-Files.RU - хороший бесплатный файлообменник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий