пятница, 19 июня 2015 г.

Как "грамотно" качать с помощью загрузчика depositfiles


Файлообменный ресурс depositfiles (dfiles.ru) позволяет пользователям Windows воспользоваться своим фирменным загрузчиком. При этом пользователю нет необходимости тратить время на ожидание срабатывания счётчика обратного отсчёта и ввод капчи. Однако у этого загрузчика есть "подводный камень", про который речь пойдёт немного ниже. И, если Вы желаете избавиться от процедуры последующего удаления одной из автоматически установленной у Вас программы и изменения в настройках Вашего браузера, то, можете ознакомиться с рекомендацией ниже.

Итак, запуск загрузчика:


Запускаем.


Очень хорошо. Жмём "Далее".


А вот тут стоп! Конечно, если Вы приверженец браузера Amigo и желаете в своём браузере установить стартовую страницу и сменить поиск по умолчанию на Mail.Ru, то можете нажать "Далее". Лично мне этого удовольствия не надо, поэтому, прежде чем нажать "Далее",  я всегда снимаю установленные по умолчанию галочки.

Всё, загрузка началась без установки в фоновом режиме Amigo и изменения настроек браузера.


Загрузчик показывает сколько уже скачано из общего объёма файла, время начала закачки (время запуска), а также ещё две временные величины, для постижения смысла одной из которых моего образования явно недостаточно.

Понятно, что последняя величина "Прошедшее время" показывает, сколько времени файл уже качается. Но что касается "Примерное время" ... М.б. кто-нибудь подскажет?

Комментариев нет:

Отправить комментарий