воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Сервис напоминания о событиях "Не забуду".


Интересный и практичный веб-календарь "Не забуду". Как указано на сайте,

"Отправьте самому себе сообщение с напоминанием через день, через месяц, через год... Одним словом, напомните себе о событии, которое для Вас важно и его нельзя пропустить."

Пользоваться очень просто и пояснений не требуется. Из интерфейса Вы и так всё поймёте:




Перед тем, как начать пользоваться, сервис должен убедиться, что адрес принадлежит именно Вам. Поэтому в первый раз составьте сообщение таким образом, чтобы оно было отправлено, хотя бы, через час. После того как Вы нажмёте кнопку "Напомнить", появится страница, на которой Вы ещё раз можете проверить введённые Вами данные:


Если нажмёте "Да >", то:


Проверьте свой почтовый ящик. С адреса robot@notify.su Вам должно поступить сообщение:

Здравствуйте.

Почтовый бот сайта http://notify.su не забыл о вас.
Для того, чтобы активировать возможность получения от него напоминаний, проследуйте по ссылке: далее будет указана ссылка, на которую необходимо нажать

Если Вы не имеете ни малейшего представления о том, откуда взялось это письмо, — просто проигнорируйте его.

---
Почтовый бот сайта http://notify.su


Часто бывает, что почтовые серверы интерпретируют сообщения от службы "Не забуду" как спам. На всякий случай, настройте фильтры Вашей почты таким образом, чтобы сообщения с адреса robot@notify.su никогда не попадали в папку Спам (как это сделать для Gmail, Яндекс, Mail.ru).

После этого поместите в закладки своего браузера адрес http://notify.su и отправляйте самому себе напоминания. Вам должно понравиться. Сервис идеально работает для напоминаний о том, что необходимо сделать.

Если у Вас имеется много друзей и знакомых, а их памятные даты, с которыми Вы бы хотели их поздравить, Вам запомнить сложно, то Вам пригодится сервис "Запомни!ли".



Комментариев нет:

Отправить комментарий